Необходимые документы для рассмотрения кандидатуры

• г. Новый Оскол

Сегодня, 8:34

Добрый день, Алексей Сергеевич! Для рассмотрения Вашей кандидатуры вам необходимо отправить нам копии следующих документов:

 Паспорт (лицевая сторона и прописка)

 Подтверждение трудового стажа (последние 10 лет)

 Документы подтверждающие Вашу квалификацию (дипломы, удостоверения, свидетельства)

 Либо подробное Резюме

Документы отправлять на электронную почту sever3499@yandex.ru в одном электронном письме, каждый вложенный файл подписать.

--

С Уважением СПСК СеверГранСтрой.

ОК 8 (932)-325-02-65; 8 (932)-325-03-34; факс: (3452)-227-946

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете выбрать пункт - "подробное резюме", в котором опишите максимально подробно свой трудовой стаж, периоды учебы.