Как доказать, что подающая труба не принадлежит мне без наличия документов

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел магазин. Тепловики насчитывают мне потери тепла по подающей трубе, якобы она моя. Но я ее не покупал. Как доказать, что она не моя? Документов на нее у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

в принадлежащем Вам нежилом помещении находится труба, скорее всего проходящая транзитом и относящаяся к общедомовым инженерным коммуникации, которая обеспечивает подачу внутреннего теплоснабжения. Трубы внутридомовой системы отопления характеризуются параметром теплоотдачи, благодаря чему обеспечивается теплом принадлежащее Вам нежилое помещение.