Как подать заявление в милицию на мошенника из другого города и возможно ли это сделать дистанционно?

• г. Саров

Как подать заявление в милицию на человека живущего в другом городе по факту мошенничества. Мошенница из Карелии, можно ли сделать это дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию по своему месту жительства.

Они сами уже переадресуют заявление?

заявление подается по месту совершения преступления.Где живет преступник либо где зарегистрирован для полиции без разницы.