Что ожидать в суде - рассмотрение дела о преступлениях 159 ч.2 и 161 ч.2 в разных городах

• г. Красноярск

Что ожидать? Было условное 3 года,2009-2012, с учета снят. В 2011 году совершил преступление 159 ук ч 2, подписал явку и сбежал в другой город, подали в розыск, в 2011 году совершил еще одно 159 ч 2 (уже в другом городе), поймали в 2015 г (арестовали), расчитался с потерпевшим со вторым, характеристики положительные, двое маленьких детей (очень маленьких). условно было 161 ч 2. Что ждать в одном городе (где уже расчитался) в суде? И что будет в другом городе в суде (там собираюсь расчитаться)?

Ответы на вопрос (1):

Вполне реально лишение свободы, т.к. усматривается рецидив.