Будут ли амнистировать частично? Одна статья попадает вторая нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет,в соответствии с Постановлением о применении амнистии, при осуждении по совокупности преступлений,если хотя бы одна статья не подпадает под амнистию,то амнистию к осужденному не применяется

Если дела не были соединены в одно производство или приговора исполнялись самостоятельно, то возможно.