Как определить долю в натуре для продажи собственности, когда есть судебное решение и противодействие бывшей жены?

• г. Пермь

В собственности блок из четырех комнат 18,18,12,12 м в общежитии, владельцев трое по 1/3 на каждого, я, внук и бывшая жена. Есть решение суда о порядке пользования. Как выделить долю в натуре для дальнейшей продажи, бывшая жена против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Вы можете без выделения доли в натуре продать свою долю, согласно ст. 250 ГК РФ.