Гражданин признается банкротом в случае

• г. Краснодар

В каком случае гражданина могут признать банкротом по выплате кредитов.

Ответы на вопрос (2):

Должник вправе подать в суд или арбитражный суд заявление должника в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок

Признать банкротом могут при наличии признаков банкротства определенных законом и отсутствии источников дохода для принятия плана реструктуризации долгов.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.