Процесс наследования дома - что нужно знать, какие документы и затраты возникают

• г. Балашов

У мужа умерла мама. И есть сестра. Сестра отказываеться от вступление в наследство. Муж будет вступать один. Какие нужны бумаги и сколько это будет стойть. Наследство дом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, сестра должна так же обратиться к нотариусу с заявлением об отказе о вступлении в наследство. Нотариус скажет какие именно нужны ей документы для оформления и стоимость.