Как вернуть оплаченные деньги за неподходящую запчасть, несмотря на ошибку в спецификации?

• г. Тула

При заключении договора мы не правильно внесли в спецификацию название спидометра, привезли нам спидометр в соответствии со спецификацией, но он нам не подошел, мы его не открывали принимать не стали, эта запчасть вернулась новой к поставщику. Поставщик опираясь на спецификацию не хочет возвращать оплаченные деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Анна, для начала предъявите официальную досудебную претензию, а если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, он у в ас на руках?