Проблемы с заказанными запчастями и отказ поставщика в возврате денежных средств

• г. Астрахань

Заказал запчасти в авто магазине. Всего около 8 наименований. При монтаже запчастей в СТО меня предупредили что одна запчасть произведена заводом качество которого ниже среднего уровня, монтаж данной запчасти не производился. После обращения к поставщику для возврата денежных средств, был получен отказ, а для замены запчасти на более качественную выяснилось что данная запчасть для моего авто отдельно не поставляется есть только в сборе. Ценна данного поставщика на узел в сборе выше чем в официальном центре моего авто. Деньги возвращать поставщик отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в общество защиты прав потребителей, уверена, деньги Вам вернут сразу