Информация о бесплатном обучении ветеранам боевых действий в ВУЗах с 2015 года - правда или миф?

• г. Уфа

Слышал что вышел закон (или поправки в законе), якобы с 2015 года обучение в ВУЗах бесплатно ветеранам боевых действий. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

вступили в силу дополнения в закон "Об образовании в РФ" от 29 декабря 2012 года ,глава 8,ст 71, п.-13 имеют право обучаться в вузах за бюджетный счет