Как восстановить водительские права бесплатно после потери и получить поддержку от государства для улучшения жилья и получения преимуществ

• г. Архангельск

В первой чеченской я потерял водительские права, могу ли я их востановить бесплатно?

Удостоверение участника боевых действий получил в 2010 году, получаю ЕДВ. Нуждаюсь в улучшении жилья, у меня временная прописка на 5 лет до 2020 года.

Вопрос: на что я могу расчитывать сейчас, что я могу получить от государства.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Все, на что можете рассчитывать вы уже получаете, это ЕДВ. Жильем специально ВБД не обеспечиваются.