Вопрос о возможности отказа мужа от доли в программе Молодая семья в пользу жены в брачном договоре

• г. Барнаул

Мы с мужем собираемся заключить брачный договор на раздельное владение имуществом и приобрести жом по программе Молодая семья (на 3 х членов семьи). Можем ли мы прописать в брачный договор отказ мужа от доли в этом доме в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено