Многодетные семьи без дороги - как они смогут построить ее самостоятельно?

• г. Владивосток

Я многодетная мама, получила земельный участок под ижс, но к участку нет дороги. Администрация обещает когда нибудь её построить. Ждать долго. У нас около 40 участков многодетных семей. Уточню что участки в лесу и необходимо получить порубочный талон. Можем ли мы объединившись построить дорогу сами и в какой последовательности и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Нужно обращаться за разрешение в администрацию.