Как получить архивную справку из города Новотроицка о проживании дедушки и бабушки в 60-70-е годы для получения гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Как получить архивную справку из города Новотроицка (сами находимся в Спб) о том, что дедушка с бабушкой проживали там в 60 е-70 е года? Справка нужна для получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сделать соответствующий запрос.