Как получить документы подтверждающие право собственности на квартиру в Воронежской области, если они были забраны моей матерью?

• г. Архангельск

Моя мать в 2000 году купила квартиру. Квартира оформлена на троих человек (долевая собственность). Документы на право собственности она у меня забрала и не отдает. Проживаем в Архангельске, собственность в Воронежской области. Куда мне обратиться, чтобы получить документы подтверждающие право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Росреестр и получить дубликат свидетельства о праве собственности на долю квартиры, равно как и в кадастровой палате можете получить кадастровый паспорт на квартиру.