Какие болезни служат поводом для отказа службы по контракту ВВ Мвд сейчас служу в мвд 4 группа предназначения.

• г. Челябинск

Какие болезни служат поводом для отказа службы по контракту ВВ Мвд сейчас служу в мвд 4 группа предназначения.

Ответы на вопрос (1):

Интересующий вас вопрос с перечнем заболеваний, ограничивающих службу по контракту во ВВ МВД РФ, указан в ПРИКАЗЕ МВД РФ

от 14 июля 2010 г. N 523

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

И МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ МИНИСТЕРСТВА

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ