Конфликт с соседом из-за парковки - возможно ли привлечь его к административной ответственности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне сосед указывает куда мне ставить мой автомобиль, говоря, что я его ставлю на их место, возле многоквартирного дома. Я сказала, что все места общие, он стал меня подпирать. Можно ли его привлечь к административной ответственности. С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Да. обратитесь в ГИБДД, можно по телефону.