К кому можно обратиться, что бы провести эту процедуру с наименьшими потерями во времени.

• г. Москва

Как можно поменяться пропиской с ближайшим родственником, если оба являются ответственными квартиросъемщиками.

Прописаны оба в Москве.

К кому можно обратиться, что бы провести эту процедуру с наименьшими потерями во времени.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Рекомендую Вам обратиться по данному вопросу в ГУ (государственное учреждение) по обмену жилья. В результате родственного обмена Вы достигните того что требуется