Как провести обмен долями между Москвой и Московской областью без выписки из города?

• г. Москва

У меня доля в москве, приватизированая, у матери доля в моск. Области. Хочу поменяться долями. Как одновременно провести это? Регистрационные палаты в разных местах же Москва и мос. область? У меня дети без долей, и в приватизации не участвовали, но прописаны со мной на моей доле в Москве несовершеннолетние. Обязательно ли выписываться нам из Москвы из-за продажи моей доли в мос. обл.?

Ответы на вопрос (2):

Можно составить договор мены. Сниматься с регистрации не обязательно. Сдать можно на регистрацию в любой МФ Москвы.

Готова помочь.

Здравствуйте!

Составить договор мены и зарегистрировать в Росреестре переход права собственности. Провести регистрацию можно через МФЦ в Москве. Выписывать детей не обязательно. Если нужна будет помощь, обращайтесь.