Правонарушение инспектора ДПС - неверный адрес в постановлении как дополнительное основание для обжалования в суде

• г. Москва

В отношении лица, инспектором ДПС, вынесено постановление об административном правонарушении. Постановление подлежит обжалованию в суде в связи с несогласием с сутью вынесенного решения. Инспектор в постановлении и протоколе указал не верный адрес регистрации данного лица. Может ли это быть дополнительным обстоятельством для обжалования в суде? Если да, то по каким статьям?

Спасибо! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неверный адрес сам по себе ничего не значит.