Могут ли приставы наложить арест на имущество, если должник выписался за месяц до вынесения судебного решения.

• г. Апрелевка

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав может наложить арест на имущество должника, где бы оно ни находилось

Право собственности на вещь, на которую наложен арест и регистрация с жилом помещении, то, что вы именуете прописка, никак не связаны.

пристав может наложить арест на имущество должника а не на его регистрацию.