Продажа дома моему сыну без моего согласия - как обжаловать и выселить его и его жену?

• г. Екатеринбург

Сын занял частный дом и отписал его в дарственную падчерице, имеет в нем прописку, но не проживал в нем более 15 лет, внезапно без моего ведома оформил документы и заселился с женой, заменил замки и не пускает в дом. он продал мне его 20 лет назад, имеется расписка, но не заверенная у нотариуса, выписывать в то время его не стала, тк ему негде было прописаться. Как я могу это обжаловать и выселить их из дома, за которым я ухаживала более 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, его вселение Вы можете обжаловать в судебном порядке, установив право собственности на основании имеющихся документов. Либо взыскать по расписке сумму неосновательного обогащения с процентами.