Как я смогу зарегистрироваться на постоянной основе по месту регистрации к своему новорожденному ребёнку (квартира

• г. Москва

Как я смогу зарегистрироваться на постоянной основе по месту регистрации к своему новорожденному ребёнку (квартира не приватизирована)

Ответы на вопрос (1):

только при согласии всех совершеннолетних членов данной квартиры. к примеру ребенка могут зарегистрировать по месту регистрации матери без согласия иных членов, а наоборот нет