Меня решили прав на 1,5 года при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения, понятых нет.

• г. Санкт-Петербург

Меня решили прав на 1,5 года при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения, понятых нет. Усть ли шанс выйграть в суде подав опиляцию. Должны ли присутствовать в суде свидетели.

Ответы на вопрос (2):

Саша, шанса выиграть дело в апелляционной инстанции суда, практически нет

А раньше то до рассмотрения дела судом вы где были с вашим припозднившимся вопросом?????