Алименты при разводе гражданки России с гражданином Германии, проживающей в России

• г. Саратов

Женщина с Российским гражданством вышла замуж в Германии, муж - гражданин Германии, дети родились на территории Германии и имеют двойное гражданство. В случае развода, суд проходит на территории Германии, женщина переезжает жить в Россию. Будет ли она получать алименты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Безусловно будет.