Ситуация с обвинением пациента в краже пододеяльника - мои права и дальнейшие действия

• г. Красноперекопск

Работаю санитаркой. Пациент обвиняет меня в краже пододеяльника, ни я ни сотрудники пододеяльника не видели (прошло три дня с момента поступления). оскорблял меня в грубой форме в присутствии сотрудников и пациентов. Написал на меня жалобу на имя начмеда. Я вместе с сотрудниками написала объяснительные. Но начмед заставляет меня купить пациенту новый пододеяльник и предупредила меня, что будет выговор и лишение стимуляционной доплаты. Какие у меня права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Должен быть составлен акт о хищении с подписью свидетелей. В противном случае все взыскания незаконны, Вы сможете их обжаловать в суде