Проблема с оплатой транспортных услуг - заказчик 1 не отвечает, но заказчик 2 уже оплатил

• г. Уфа

Суть проблемы такая, что была заключена договор-заявка на транспортные услуги, с предоплатой по факту загрузки и остальные по оригиналам доков в течении 15 б/д. Предоплату оплатили, и теперь пришло время оплаты остатков, а заказчик 1 выключил сот. телефон и до него не дозвониться. Больше скажу что наш-заказчик 1 в свою очередь заключал договор-заявку с другим заказчиком 2 которому требовались трансп. Услуги, которую мы выполнили. Я связался с непосредственным заказчиком 2, выяснилось что он им все оплатил. Но они, заказчики 1 и 2, заключали договор на меньшую сумму, чем мы со своим заказчиком 1. Могу найти двух людей которые в живую видели закзчика 1, это закзчик 2 и курьер через которого отправляли документы.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд за взысканием задолженности с Заказчика 1. В договоре же адрес юридический есть? Этого достаточно.