Что влечет за собой невыплата зарплаты в день увольнения и какие проценты полагаются за каждый день просрочки?

• г. Москва

Я работала на основной работе в фармацевтической фирме, а также по совместительству, по трудовому договору в другой фирме, но в одном холдинге. С основной работы меня уволили и заставили подписать увольнение по соглашению сторон, а про работу по совместительству они забыли. Зарплату и компенсацию за отпуск по основной работе мне не выплатили, и сказали, что выплатят только после того как я подпишу увольнение с работы по совместительству., хотя это две совершенно разные организации. Я хотела бы узнать:

1. Что влечет за собой невыплата зарплаты в день увольнения и какие проценты полагаются за каждый день просрочки?

2. Несет ли трудовой договор по совместительству какую либо юридическую силу и могут ли они его расторгнуть и уволить меня без моего согласия и подписи? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке надо Вам взыскивать з/п и %%, моральный ущерб с Ваших основных работодателей. Договор по совместительству юридическую силу имеет.