Незаконная эвакуация моего автомобиля с огороженной площадки - кто прав, ГИБДД или я?

• г. Москва

Мой автомобиль эвакуировали с огороженной металлическим отбойником площадки, которая расположена при съезде с ул. 1905 г и отделяет въезд на ул. Беговую, возле д.№4 по ул. Беговой. Нарушение ст 12.4 с формулировкой остановка транспортного средства ближе 5 м перед пешеходным переходом. Эвакуация и составление протокола незаконны, как я считаю. Кто прав - ГИБДД или я?

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер! Вы можете обжаловать постановление в течение 10 дней

Сколько будут стоить ваши услуги по представлению моих интересов в ГИБДД и суде?