Задолженность по квартире погашена, но возникают вопросы - что грозит и как решить ситуацию без участия собственника

• г. Уфа

Была задолженность по квартире, около 35 тыс. Квартира оформлена на папу, проживает дочь. Пришло извещение, письмо не забрали, не хотели чтоб папа знал. Задолженность погасили полностью. Нам что-то грозит? Что делать дальше? Можно ли решить ситуацию без участия папы?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не грозит. Задолженность оплачена.

Да ничего не грозит, раз долг выплатили. Разьве что, от папы, если узнает.