Как остаться не судимым, если проникли с другом на штраф стоянку и укатили мопед (у друга 3 судимости)?

• г. Новопавловск

Как остаться не судимым, если проникли с другом на штраф стоянку и укатили мопед (у друга 3 судимости)?

Ответы на вопрос (3):

Никак не получится.

Здравствуйте!

теперь это не получится

Здравствуйте, Александр! У не судимого ранее, есть шанс на прекращение уголовного дела по не реабилитирующим основаниям:в связи с примирением сторон или в связи с деятельным раскаянием ( ст.75 и 76 УК РФ). Такое прекращение не влечёт судимости, однако чтобы добиться прекращения, нужна грамотная защита. Обращайтесь к адвокату очно.