Нужен кредитный адвокат для переписки с 4-5 банками и коллекторскими агентствами с дальнейшей подготовкой к банкротству ФЛ.

• г. Пермь

Нужен кредитный адвокат для переписки с 4-5 банками и коллекторскими агенствами с дальнейшей подготовкой к банкротству ФЛ.

Ответы на вопрос (2):

зайдите на сайт адвокатов г. Перми - это первый вариант, а второй - для переписки вам не обязателен специалист с вашего города, составить документы можно и дистанционно

Вы можете записаться на прием по тел. 89223522279.