Как получить гражданство России, находясь в Грузии и имея родственников, граждан России?

• г. Москва

В настоящее время я являюсь гражданкой Грузии, а моя родная сестра гражданкой России. Могу ли я получить гражданство России не выезжая из Грузии? И как это сделать? Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете. "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"

В настоящее время я являюсь гражданкой Грузии, а моя родная сестра гражданкой России. Могу ли яполучить гражданство России НЕ ВЫЕЗЖАЯ за пределы Грузии?