Как оформить доверенность или назначить директора для представления интересов в России, включая банк и получение кредита для развития бизнеса, если я нахожусь во Франции временно, но надолго?

• г. Тула

Нахожусь во Франции временно, но надолго. ИП в Росии. Как оформить довереннолстт иоли оформить директора для ведения бизнеса, чтобы он был правомочен представлять интресы в т. ч. и в банке, на предмет получения кредита для развития бизнеса? Предприниматель, я начинающий.

Ответы на вопрос (1):

В консульстве или нотариально + апостиль.