Моего брата задержала полиция за кражу, там его избивают, как я могу зафиксировать побои?

• г. Пермь

Моего брата задержала полиция за кражу, там его избивают, как я могу зафиксировать побои?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вызывайте в отдел полиции скорую - пишите прокурору - начальнику отдела полиции. всем кому можно - что избивают и просите провести к нему врача - зафиксировать