Предложение частного займа - оплата за перевод и требование дополнительной оплаты за нотариуса

• г. Краснокамск

Ali Magometovich : этот человек предлагает частный займ я заплатила за перевод ему а потом написал что типа надо за нотариус заплатить я ему заплатила а в ответ тишина написала только одно ждите я занимаюсь вашим оформлением завтра деньги будут типа на почту придет мой договор чтоб я его подписала и отправила обратно попросил номер телефона будет в банке позвонит что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В полицию нужно обращаться, это мошенник (ст. 159 УК РФ)