Отсутствие договора на постройку забора - возможность возврата денег через суд

• г. Москва

Договорился со строителем в 11.2014 на постройку забора. Договора нет, есть его подпись под сметой. Материал+работа, он подписался под оплачено.

Под разными предлогами работу переносит, сейчас обещает вернуть деньги, на диалог идет, но без конкретики. Есть запись телефонных переговоров с ним, где он переносит сроки строительства, обещает вернуть деньги и тп.

Планирую подавать в суд. Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

Для определения шансов нужно ознакомиться с документами, он физлицо или ИП?

Расписка в получении денег есть?