Как аннулировать ОСАГО с принудительным страхованием жизни от Росгосстраха после отказа других компаний?

• г. Уфа

Сегодня оформила ОСАГО с принудительным страхованием жизни от Росгосстраха. Без этой страховки мне отказали 5 компаний, так что пришлось брать. Могу ли я аннулировать ее?

Ответы на вопрос (2):

В течение 3 рабочих дней можете отказаться, пишите заявление в Росгосстрах, они возвращают 100% стоимость доп. страховки. Вообще данные действия ЦБ РФ уже признал незаконными и с 26 мая ограничил лицензию на ОСАГО этой страховой компании

Мне конечно интересно, как РГС Вам сегодня оформил страховку, раз с сегодняшнего дня действие его лицензии по страхованию ОСАГО приостановлено???