Проблемы коммуникации - Как справиться с неясными указаниями руководства?

• г. Мытищи

Что делать, если человек скажем зам директора, говорит одно, а человек на новом месте устроившийся на работу просто ничего не говорит, потому что знает что на него никто и не посмотрит и не подумает что он что-то может он же всего лишь несколько дней отработал, ну неважно что он все делает с такой же скоростью как зам, важно только то, что скажет зам.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Продолжать работать...