5 лет назад взял в кредит сотовый телефон, в банке русский стандарт.

• г. Дзержинск

5 лет назад взял в кредит сотовый телефон, в банке русский стандарт. За это время не разу не произвел оплату. Вперые полгода приходили письма последние 4 года неприходило ничего как мне поступить начать оплачивать кредит или ждать пока они сами напомнят.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже , считаю, не надо нарываться на мины.

Прошло уже более трёх лет, в течение которого они должны были подать иск.

Николай Васильев