Может ли отсутствие прописки и паспорта повлиять на допуск к ЕГЭ у выпускника 11-го класса?

• г. Новосибирск

Могут ли не допустить к ЕГЭ, если у выпускника 11-го класса нет прописки (ни временной, ни постоянной, продали квартиру, пока прописываться некуда уже 4 месяца), паспорт гражданина России, школа по месту бывшей прописки, проучился там 3 года, с 9 по 11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не допустить к ЕГЭ по таким причинам не имеют право.