Перепродажа коровы с неожиданными последствиями - можно ли вернуть ее обратно?

• г. Мариинск

У нас было две коровы, держим скот около пяти лет, очень хорошо ухаживаем и очень привязались к скоту, решили из-за трудностей продать одну из коров, получилось всё очень быстро, только вышло объявление в газете приехали покупатели, мы не разобравшись продали первым встречным, а теперь узнали, что семья неблагополучная, пьющая коровка наша там как в аду кипит, вот уже трое суток всей семьёй очень переживаем, у меня глаза от слез не высыхают я только и думаю о ней, как она там? Подскажите пожалуйста можем ли мы её вернуть обратно? Вернув им деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! сможете, если вы не заключали никакого договора купли-продажи коровы.

А если они откажут, что скорее всего и будет как нам быть?

Здесь нужно только договаривааться: Вы возвращаете деньги ,а эта семья коровку Не договоритесь-не видать вам больше своей коровушки