Незаконная смена графика работы - работники вынуждены оставаться на ночную смену без необходимости

• г. Владимир

У нас руководство меняют график работы работникам на свое усмотрение например: работник не успевает работу сделать его оставляют в ночную смену, хотя мы не работаем в ночь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодатель не прав, работники могут отказаться от работы в ночное время.

Это не законно. Можете написать жалобу в инспекцию труда.