Возможно ли прописать ребенка к отцу после 11 лет после развода, если бывший муж против этого для получения паспорта?

• г. Омск

После развода прошло 11 лет, сыну нужно получать паспорт, возможно ли прописать ребенка к отцу для получения паспорта если бывший муж против прописки сына.

Ответы на вопрос (1):

Если бывший муж против такой прописки, если фактически ребенок проживает с матерью; то невозможно.