Как подготовить ребенка к школе в группе с малышами - опыт частного детского сада

• г. Щелково

3 дравствуйте! Ходим в частный детский сад, ребенку 6,5 лет, следующий год ребенок должен быть в подготовительной группе, но ее не набрали мало детей и решили ее не со 3 давать а нас отправить в группу 4-5 лет, 3 аконно ли это, как можно подготовиться к школе в группе с малышами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Частный д.с. самостоятельно формирует группы, и определяет программу , по которой занимаются дети

Если группа "подготовительная" не сформирована, то обязать ее сформировать вы не сможете. Либо соглашайтесь на предложенные условия, либо меняйте сад.