Перевод детей в детском саду без согласия родителей - вопросы и возможные решения

• г. Лениногорск

Ребёнок 3 года ходил в детский сад с одними и теми же детьми (состав группы не менялся), в начале сентября без предупреждения и согласия родителей большую часть детей переводят в подготовительную группу 20 детей а 4 х детей оставили в группе и перевели в неё детей из младшей группы (так как 4 ребенка остались в подготовительной группе с прошлого года) нужен совет, что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать, если интересы Вашего ребенка были проигнорированы образовательным учреждением. Жалобу можно направить в управление образования