Я уволилась с работы в феврале 2015 г после этого забеременела, положены мне какие-либо выплаты.

• г. Мичуринск

Я уволилась с работы в феврале 2015 г после этого забеременела, положены мне какие-либо выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель произвел выплату заработной платы и окончательного расчета по дату увольнения (февраль 2015 г.), то больше Вам из этой организации ничего не полагается