Необходимость доверенности при выводе ребенка из Москвы в Липецк бабушкой, не являющейся гражданкой России

• г. Москва

Бабушка вывозит ребенка из Москвы в Липецк на поезде. Бабушка еще не гражданка России. Она прописана в Липецке и имеет РВП. В этом случае нужна доверенность на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на ребенка не нужна, хотя бы по причине того, что такой доверенности не существует.