Могу ли я потребовать от адвоката не выигравшего дело деньги заплаченные ему.

• г. Алексеевка

Могу ли я потребовать от адвоката невыигравшего дело деньги заплаченные ему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор заключали?

Нет, это не возможно. Адвокат в силу закона не имеет права гарантировать исход дела. Вы оплачиваете юридические услуги по консультации, составлении процессуальных документов, представительству в суде Ваших интересов, но никак не за исход дела.